Помогите советом.

Тема в разделе "Общение (курилка, она же беседка, она же болталка)", создана пользователем Евангелина, 20 июн 2017.

1. Евангелина

Евангелина Участник

Евангелина
    Всем привет. Прошу помощи профи в правильном выборе плитки для пола на кухне и над рабочими зонами. Хотелось бы, чтобы фартук как-то выделялся, но не слишком пестро. От данных материалов я слишком далека, поэтому возникает масса вопросов. А какую лучше? А чьего производства и т.д. Буду благодарна за дельные советы.

2. In4ik

In4ik Участник

Я, конечно, далека от профессионала, но пару советов дать могу. Мы когда делали ремонт в ванной и туалете, то все покупали в Мосплитке. Магазин чудесный. Там есть все что душе угодно. Выбор большой. Много товара есть в наличии и можно воочию все посмотреть и пощупать. И производители есть разные, хотите Италия, хотите Испания. Тут я лично не советчик, кому уж что нравиться. Если не можете сами определиться с выбором, то там есть свой дизайнер, которая бесплатно может проконсультировать и порекомендовать или просто посоветовать. Мы пользовались ее услугали. Девочка толковая.

Поделиться этой страницей